МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



ПРИКАЗ

«18» сентября 2014 г.№ 134-нг

О присвоении спортивного звания

"Мастер спорта России"

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), п р и к а з ы в а ю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Республика Адыгея

Тяжелая атлетика

КОСОЛАПОВА Дарья Алексеевна

РУДНЕВ Алексей Геннадьевич

Республика Башкортостан

Пауэрлифтинг

ДЬЯКОНОВА Наталья Александровна

Спортивная акробатика

МЕЗЕНЦЕВА Анастасия Александровна

Тяжелая атлетика

КУШНИР Денис Алексеевич

РЕПШ Игорь Васильевич

Хоккей

БОГДАНОВСКИЙ Константин Викторович

ВАСИЛЕВСКИЙ Алексей Андреевич

ГАРЕЕВ Артем Аликович

ГОРОШАНСКИЙ Александр Александрович

ЖМАЕВ Владимир Владимирович

ИСАНГУЛОВ Ильдар Ильдусович

КАРПОВ Владимир Иванович

СТЕПАНЕНКО Александр Игоревич

ТИТОВ Александр Александрович

Республика Дагестан

Легкая атлетика

ГАСАНАЛИЕВ Гасан Исмаилович

Самбо

НАЖМУДИНОВ Магомедхабиб Магомедзагидович

Кабардино-Балкарская Республика

Тяжелая МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ атлетика

ИРИГОВ Аскер Русланович

ЛЫСЕНКО Сергей Алексеевич

Карачаево-Черкесская Республика

Армспорт

АДЖИЕВ Аслан Хызырович

АЛАКАЕВ Умар Алибиевич

КАРАКОТОВ Ахмат Мухамадаминович

Республика Марий-Эл

Спортивная борьба

АЙДУШЕВ Александр Владимирович

Спортивная гимнастика

ПЕТРОВА Вера Юрьевна

Республика Мордовия

Тяжелая атлетика

ГРИГОРЬЕВ Денис Евгеньевич

ОШКИН Олег Александрович

ТЮРИН Алексей Юрьевич

Республика Северная Осетия — Алания

Армспорт

КОКОЕВ Давид Аликович

Тяжелая атлетика

КОСТАНОВ Таймураз Станиславович

ТУККАЕВ Георгий Маратович

Республика Татарстан

Армспорт

ХАБИБУЛЛИНА Альмира Наилевна

Спортивная борьба

ЗАХАРОВ Алексей Олегович

Удмуртская Республика

Армспорт

ГУПАЛО Данила Алексеевич

Республика Хакасия

Тяжелая атлетика

БОНДАРЕВ Дмитрий Сергеевич

Чеченская Республика

Самбо

АЛБАЕВ Асламбек Баудинович



САЙДАЕВ Магомед Хамидович

Чувашская Республика

Бокс

НИКОЛАЕВ Игорь Геннадьевич

Велоспорт-маунтинбайк

СЕМЕНОВА Маргарита Давидовна

Краснодарский край

Армспорт

КАЧАН Дмитрий Леонидович

ЛОГВИН Александр Юрьевич

МАРКУШИН Александр Александрович

Велоспорт-шоссе

КУСТАДИНЧЕВ Роман Дмитриевич

Волейбол

МАКРОГУЗОВА Надежда Алексеевна

Дзюдо

МЕЛЬНИКОВ Никита Константинович

Пауэрлифтинг

ПЛОСКОВА Дарья Владимировна

СЕФИХАНОВ Шикерхан Грейханович

Плавание

ВИНИЧЕНКО Анастасия Ивановна

Радиоспорт

ФИЛИМОНОВ Александр Юльевич

Спортивная борьба

ДЕМЕРЧЯН Эдуард Эдуардович

КИСЕЛЕВ Дмитрий Александрович

КРЯЧКОВ Николай Николаевич

МУСОЯН Микаэл Ашотович

ПЕТРОВ Виктор Николаевич

ТОРОСЯН Агоп Артурович

Тяжелая МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ атлетика

ГЕВОРГЯН Агван Арамайисович

ЖИДЧЕНКО Анна Олеговна

НАЛОГА Дарья Анатольевна

ПОПОВ Алексей Андреевич

Красноярский край

Пауэрлифтинг

СЕМЕНОВА Екатерина Владимировна

Плавание

ЛАВЕНЕК Роман Игоревич

Тяжелая атлетика

ЕФРЕМОВ Виталий Владимирович

КРУШЛИНСКИЙ Михаил Валерьевич

ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВ Виталий Сергеевич

Художественная гимнастика

ЛУКЬЯНЧИКОВА Александра Витальевна

ПЕТРОВА Маргарита Евгеньевна

ПОТЫЛИЦИНА Мария Михайловна

ПШЕНИЦЫНА Валерия Андреевна

ХАТНЮК София Ивановна

ШМИДТ Вероника Андреевна

Пермский край

Дзюдо

МАЛЬЦЕВА Валентина Михайловна

Легкая атлетика

СЕДЫХ Наталья Андреевна

Пауэрлифтинг

ЧЕРЕПАНОВА Эльмира Рамилевна

Спортивная акробатика

СУББОТИН Игорь Вячеславович

Ставропольский край

Тяжелая атлетика

АНАНЯН Эдуард Робертович

ВАСИЛЕНКО Игорь Александрович

ХАЧАТУРОВ Борис Виталикович

Архангельская область

Гиревой спорт

ПОПОВ Виктор Владимирович

Полиатлон

КУДРИН Александр Андреевич

Флорбол

БАГРЕЦОВ Евгений Анатольевич

ВАХНИН Кирилл Вадимович

ВЕНЧАКОВА Анна Геннадьевна

ВЕСЕЛКОВА Екатерина Владимировна

ВЕСЕЛКОВА Ирина Владимировна

ВИДЯКИНА Ульяна Михайловна

ВИКТОРОВА Светлана Игоревна

ВИКТОРОВА Юлия Игоревна

ГОЦУЛЯК Вячеслав Викторович

ДОЛГОБОРОДОВА Анастасия Анатольевна

ДУРЯГИН Антон Анатольевич

ЖИДКОВА Анастасия Станиславовна

ЖУРАВЛЕВА Наталья Николаевна

ИГНАТЬЕВА Лидия Михайловна

КОНОНОВ Максим Вячеславович

ЛАПИНА Надежда Анатольевна

ЛИСИН Павел Константинович

НАУБРЕЙТ Максим Сергеевич

ПУШКИНА Екатерина Александровна

РОДИНА Анастасия Сергеевна

СВАЛОВА Ксения МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Николаевна

СУВОРОВ Григорий Васильевич

СУТУГИНА Людмила Николаевна

ТРУХИН Николай Александрович

ХАРИТОНОВ Александр Евгеньевич

ШАНЬГИНА Ольга Евгеньевна

ШАРАПОВ Александр Сергеевич

Астраханская область

Гиревой спорт

КОНОПЛЁВ Павел Сергеевич

Белгородская область

Гиревой спорт

ГРАЧЕВ Денис Владимирович

ЕМЕЛЬЯНОВ Евгений Сергеевич

ЛУПАНДИН Сергей Олегович

САРЫЧЕВ Александр Викторович

ЧУЕВ Павел Владимирович

Мотоциклетный спорт

ГУРЬЕВ Артем Юрьевич

Плавание

ЧЕРНЯЕВ Вячеслав Витальевич

Тяжелая атлетика

ВАЛЬЧУК Валерия Олеговна

Брянская область

Гиревой спорт

ДРОЖЖИН Борис Сергеевич

ИВАНОВ Евгений Андреевич

СМИРНОВ Александр Владимирович

Подводный спорт

ИВАНОВА Александра Дмитриевна

Полиатлон

ПАСКОННЫЙ Василий Владимирович

ПОВАРКОВ Андрей Владимирович

Тяжелая атлетика

ЧИБИСОВА Ирина Юрьевна

Волгоградская область

Гиревой спорт

ФОЛЬЦ Сергей Витальевич

Спортивная акробатика

ЛОБЫЗЕНКО Павел Александрович

Спортивная гимнастика

МИХЕЕВА Юлия Сергеевна

Тяжелая атлетика

КАЛАЧЕВ Николай Анатольевич

Вологодская область

Гиревой спорт

СЯМИЧЕВ Михаил Александрович

Воронежская область

Спортивная акробатика

ГОТОВЦЕВА Анастасия Евгеньевна

МАЛИКОВА Мария Владимировна

ПЧЕЛЬНИКОВ Александр Александрович

Ивановская область

Прыжки на батуте

ФОКИН Роман Олегович

Иркутская область

Велоспорт-шоссе

НЕСТЕРОВА Валентина Геннадьевна

Спортивная аэробика

КОЛЕСНИКОВА Анастасия Леонидовна

Спортивная борьба

СОКОЛОВ Иван Сергеевич

Калининградская область

Спортивная МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ борьба

ЖЕРЕШЕНКОВ Анатолий Александрович

Калужская область

Волейбол

СТОЯНОВСКИЙ Олег Владиславович

ЯРЗУТКИН Артем Васильевич

Каратэ

ЗАРКУА Давид Александрович

Кемеровская область

Бокс

ВОЛКОВ Иван Николаевич

УСПАНОВ Алисхан Русланович

Велоспорт-шоссе

ЛОБАНОВ Александр Геннадьевич

Дзюдо

СТЕПАНОВ Александр Андреевич

Киокусинкай

НОСУЛЯ Ольга Васильевна

Тайский бокс

КОСЫХ Иван Викторович

МУРГВЛИАНИ Давид Тамазович

НИКИТИН Сергей Андреееич

Тхэквондо (ВТФ)

ГЛУМИН Андрей Андреевич

Кировская область

Художественная гимнастика

ПОЗДЕЕВА Анастасия Алексеевна

Костромская область

Бокс

САГАТАЕВА Саяна Васильевна

Спортивная борьба

ПАВЛЮК Андрей Ильич

Курганская область

Самбо

АНДРЕЕВ Александр Сергеевич

АНДРЕЕВ Вячеслав Сергеевич

Спорт лиц с поражением ОДА

КОРОЛЕВА Евгения Александровна

Спортивная борьба

АГАЛАРОВ Анар Фаризович

ХАБИРОВ Арсен Камилович

Курская область

Плавание

ПИНАЕВ Вадим Васильевич

Московская область

Бадминтон

ИЦКОВА Виктория Викторовна

Велоспорт-шоссе

ДУЮНОВ Владислав Андреевич

Дзюдо

БРАЖНИКОВ Кирилл Сергеевич

ПЛАТОНОВ Александр Владимирович

Киокусинкай

ГУСЕЙНОВ Вусал Эльданиз Оглы

Плавание

АМПЕЛОНОВА Виктория Георгиевна

Самбо

МИРЗАЕВ Расул Джахпарович

РЫБИН Дмитрий Сергеевич

Синхронное плавание

МАЛИНКИНА Анастасия Николаевна

Современное пятиборье

СУЛЕЙМАНОВ Тимур Ахатович

Спорт глухих

ДРОЖБИН Алексей Владимирович

Спортивная борьба

ЛЫТКИН Владимир Сергеевич

ШИЛКИН Константин Алексеевич

Тяжелая атлетика

ТЕДТОЕВ Заур Таймуразович

Флорбол

ВЕСЕЛОВА Ульяна Анатольевна

ЗЮЗЬКО Ольга Николаевна

КАЗИКОВА МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Наталья Александровна

КОМОВА Юлия Алексеевна

НИКОЛАЕВА Алена Евгеньевна

ПЕЛЕВИНА Вера Валерьевна

ПОЛЕВА Алена Владимировна

СИДЕКОВА Дина Ферхатовна

ЧЕРНОВА Александра Максимовна

ШИНЯГИНА Елена Владимировна

Эстетическая гимнастика

АНАНЬЕВА Анастасия Сергеевна

Мурманская область

Самбо

ТЕРЕХИН Вадим Андреевич

Танцевальный спорт

ВЕРЕЩАК Владислав Вадимович

САМОХВАЛОВ Артем Дмитриевич

Нижегородская область

Самбо

ДУРАНИН Дмитрий Евгеньевич

ФАРХАДЗАДЕ Ульви Шамистан оглы

Тайский бокс

ВОРОНЦОВ Евгений Владимирович

Тяжелая атлетика

ПЛЕННИКОВ Максим Валерьевич

Новосибирская область

Армейский рукопашный бой

ГЕРАЕВ Шамиль Айнудинович

КУЗНЕЦОВ Андрей Сергеевич

МАЛЛАЕВ Шамиль Мухтарович

НАГОЕВ Аскер Мулидович

Бокс

АБРИТАНОВ Никита Алексеевич

Дзюдо

КОРНЕЕВ Алексей Павлович

НАРИМАНОВ Афиг Яшар оглы

Плавание

КАРАЧКОВ Андрей Максимович

Самбо

КАРИМОВ Ойбек Бахрамович

Тяжелая атлетика

ГОЛУБЕНКО Денис Александрович

ЗАВАРЗИН Алексей Алексеевич

КИСЛЯКОВ Артем Александрович

МАКАРОВ Максим Юрьевич

ПАНЧЕНКО Алексей Сергеевич

РУДАКОВ Константин Александрович

СМИРНОВ Александр Сергеевич

ТИТАРЕНКО Елисей Анатольевич

Омская область

Спорт слепых

ПАХОМОВ Алексей Владиславович

Спортивная акробатика

ГУБСКИЙ Павел Андреевич

Стендовая стрельба

ПРОТАСОВ Николай Анатольевич

Танцевальный спорт

КАТАНЦЕВА Татьяна Александровна

КОКОРИН Константин Алексеевич

ЛЕРКЕ Сергей Андреевич

ЛЮБЯНОВА Яна Игоревна

Оренбургская область

Греко-римская МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ борьба

АТАМАНОВ Олег Николаевич

Спортивная борьба

КАЛЕЕВ Арман Ербулатович

КИНСТЛЕР Игорь Юрьевич

Орловская область

Армспорт

ТЕРЯЕВ Евгений Алексеевич

Спорт лиц с поражением ОДА

МОРОЗОВ Василий Иванович

Пензенская область

Мотоциклетный спорт

НОВИКОВ Николай Андреевич

Плавание

ЛАРИНА Ирина Андреевна

Художественная гимнастика

ХОНИНА Полина Сергеевна

Псковская область

Самбо

ХАНОВ Ислан Ханмаммаевич

Ростовская область

Велоспорт-шоссе

МОЖАРОВА Наталья Владимировна

Вольная борьба

ЛОМАКОВ Иван Сергеевич

Прыжки на батуте

ВОЛКОВА Валерия Владимировна

ГРАТЯН Самвел Робертович

ДОРОГИН Алексей Сергеевич

ПЕТРОВА Анастасия Дмитриевна

СКОРОХОД Марина Геннадьевна

ШИЛОВА Виктория Андреевна

Тяжелая атлетика

БОРОВИК Дмитрий Степанович

ГУЛЯКОВ Александр Андреевич

НОСОВА Юлия Леонидовна

ПОСТОВАЛОВ Иван Юрьевич

СТАЦЕНКО Станислав Владимирович

Рязанская область

Спорт лиц с поражением ОДА

БОГАЧЕВА Мария Ивановна

Стрельба из лука

ДЫМЧЕНКО Ксения Сергеевна

ТУЗОВ Глеб Алексеевич

Самарская область

Велоспорт-шоссе

АРТЮШИНА Олеся Дмитриевна

МАКСИМОВА Любовь Вячеславовна

НИКОЛАЕВ Сергей Михайлович

СУЛИМОВ Александр Олегович

Киокусинкай

АБРАШИТОВА Фатима Робертовна

ПОЛЯКОВ Антон Юрьевич

Пауэрлифтинг

ПАВЛОВА Анна Сергеевна

Прыжки на батуте

СЕВОСТЬЯНОВ Сергей Петрович

ЧЕСНОВ Павел Игоревич

Спортивная борьба

КУДЗОЕВ Олег Георгиевич

Тхэквондо МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ВТФ)

АЮКАЕВ Рафаиль Рушанович

КРАСНОВ Борис Игоревич

ТРИФОНОВА Ольга Владимировна

ТУРУТИНА Юлия Сергеевна

Саратовская область

Бадминтон

НЕСТЕРОВА Анастасия Дмитриевна

Гиревой спорт

КОЗИН Андрей Александрович

Подводный спорт

ГОЛОХВАСТОВА Светлана Андреевна

Сахалинская область

Прыжки на лыжах с трамплина

БАЖЕНОВ Александр Олегович

Свердловская область

Велоспорт-шоссе

РОЗИН Сергей Александрович

Плавание

САЛАМАТИНА Валерия Александровна

Тяжелая атлетика

АКУЛИН Константин Евгеньевич

КИСЕЛЕВ Михаил Андреевич

РАЁВ Павел Сергеевич

Смоленская область

Гиревой спорт

ЗАЙЦЕВ Антон Геннадьевич

МАКАРОВ Илья Григорьевич

Дзюдо

СИЗОВА Екатерина Викторовна

Тамбовская область

Дзюдо

ПРОХОРОВ Степан Евгеньевич

Самбо

МАДОЯН Рустам Вазирович

ПУСТОВАЛОВА Мария Семеновна

Тверская область

Самбо

САЛЬНИКОВА Алина Геннадьевна

Спортивная акробатика

НЕФЕДЬЕВА Надежда Владимировна

СПИРИДОНОВА Алина Александровна

Томская область

Гиревой спорт

НАЗАРОВ Тимофей Андреевич

Киокусинкай

БУЗАНОВ Иван Юрьевич

ГЕРАСИМОВ Сергей Александрович

ЗАРУБИНА Евгения Олеговна

Мотоциклетный спорт

АФРЮТКИН Юрий Михайлович

Тяжелая атлетика

ЯТЧЕНКО Геннадий Евгеньевич

Тульская область

Армспорт

ГИГАШВИЛИ Игорь Юрьевич

Дзюдо

ГАЗАРЯН Максим Артёмович

Тюменская область

Велоспорт-шоссе

ВОЕВОДИН Петр Сергеевич

КУЗНЕЦОВ Игорь Владимирович

ЧЕРКАСОВ Николай Андреевич

Прыжки на батуте

ПУСТОВСКИХ Алексей Игоревич

Ульяновская МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ область

Тяжелая атлетика

РАСПОПОВ Кирилл Александрович

Челябинская область

Армспорт

ЮЛБУЛДИН Заур Зиннурович

Водное поло

КОРЯКИНА Ольга Ивановна

НЕЗНАМОВА Кристина Александровна

ПАНФИЛОВА Анна Владимировна

САВЧУК Мария Олеговна

ТРОЦКАЯ Ольга Олеговна

ХРОМОВА Ксения Константиновна

Дзюдо

ТОВСТЕЦКАЯ Антонина Сергеевна

Парусный спорт

РЯЗАНОВ Илья Александрович

Сноуборд

СМОЛЕНЦОВА Полина Валерьевна

Ярославская область

Спортивная борьба

ИСМАИЛОВ Канан Фарман оглы

Ханты-Мансийский автономный округ

Бокс

МАГОМЕДОВ Тамерлан Муратович

Гребной слалом

ДЕРЕВЯНКО Наталья Александровна

город Москва

Бодибилдинг

ГРЕКОВ Григорий Юрьевич

КОЧЕТКОВ Иван Андреевич

ЛЕНЬКИНА Юлия Владимировна

МОСКВИН Сергей Васильевич

ПЕТРЯХИН Андрей Игоревич

Вольная борьба

ЦОЙ Александр Александрович

Гиревой спорт

ВОЛОДИН Денис Игоревич

ТИТЕНКО Владимир Владимирович

Дзюдо

АРСАНУКАЕВ Магомед-Эмин Мухумадович

АРУТЮНЯН Сурен Робертович

ЖУКОВ Кирилл Алексеевич

ЖУКОВ Петр Станиславович

ОЖОГ Екатерина Васильевна

ОСИПОВ Дмитрий Васильевич

Парусный спорт

ЧЕРНЯХОВСКАЯ Анжелика Игоревна

Прыжки на батуте

ПАСТУХОВ Тимур Александрович

Рыболовный спорт

ДАВЫДОВ Дмитрий Александрович

Синхронное плавание

ГАЙДАЙ Татьяна Константиновна

ДОРОШКО Майя Александровна

ИГНАШКИНА Анастасия Романовна

КИУШКИНА Александра Алексеевна

КОТЕЛЬНИКОВА Елизавета Олеговна

КУЗНЕЦОВА Лидия Максимовна

КУЛАГИНА Дарья Алексеевна

НЕСТЕРОВА Валерия Альбертовна

ПРОСКУРИНА Ольга Алексеевна

СУББОТИНА МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Варвара Аркадьевна

ТАГАНКИНА Кристина Ильинична

ТИТОВА Софья Александровна

ЯЦЕНКО Надежда Константиновна

Спорт глухих

ВАСИЛЬЕВ Виталий Владимирович

Спортивная борьба

АБДУЛАЕВ Руслан Асламбекович

КАРАХАНОВ Рустам Велиюлаевич

Стрельба из лука

КРИВЦОВ Дмитрий Владимирович

ТЮЛЕНЕВ Иван Владимирович

Тхэквондо (ВТФ)

ПРЯЖНИКОВ Алексей Александрович

Тяжелая атлетика

БЕСПАЛОВ Андрей Иванович

ГИГОЛАЕВ Сармат Гаврилович

ДРЯНКОВА Майя Алексеевна

МАШНИНА Анна Романовна

Ушу

МУРАТОВ Павел Павлович

Художественная гимнастика

МИШИНА Дарья Сергеевна

Эстетическая гимнастика

РОМАНЧЕНКО Елена Александровна

РОМАНЧЕНКО Ольга Александровна

город Санкт-Петербург

Альпинизм

АНОШКИН Василий Юрьевич

ЗЫБАЛОВ Антон Сергеевич

ЧУГУНОВ Дмитрий Сергеевич

Велоспорт-трек

ВДОВИН Александр Михайлович

ВДОВИН Сергей Михайлович

Велоспорт-шоссе

ДОБРЫНИНА Ольга Викторовна

КОБЕРНЯК Евгений Александрович

МАШТАЛЕРОВА Кристина Владимировна

Кёрлинг

ГОРЯЧЕВ Даниил Олегович

Легкая атлетика

КОЛОКОЛЬЧИКОВА Елизавета Сергеевна

Сноуборд

ЯКУШКИН Геннадий Сергеевич

Спортивная акробатика

БАЛАНДА Маргарита Андреевна

БИЧУРИН Ринат Равильевич

ИВАНОВА Ксения Владимировна

Шашки

ЖИРКОВА Екатерина Петровна

МЕЛЬНИКОВ Дмитрий Сергеевич

Министр В.Л. Мутко

Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 2 | Нарушение авторских прав


documentagvchob.html
documentagvcoyj.html
documentagvcwir.html
documentagvddsz.html
documentagvdldh.html
Документ МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ